Главная » Новости » Социальная ответственность Антикоррупционного бюро Украины и "Территории закона"
Онлайн консультация*

Код проверки

Введите код с картинки:

* Бесплатные консультации предоставляются только по вопросам личных неимущественных прав и интересов

Антикоррупционное бюро - специальный уполномоченный орган по борьбе с коррупцией в качестве партнера по предоставлению юридических услуг выбрало юридическую компанию "Территория Закона", которая среди множества  юридических компаний и фирм представленных на рынке Украины, выделяется тем, что предоставляет свои услуги в формате 24/7, оказывает профессиональные юридические консультации бесплатно, делая упор не на получении прибыли, а на оказание реальной помощи своим клиентам максимально доступным способом, с минимальной потерей времени для клиента.

Юридическая компания "Территория Закона" следует высоким стандартам предоставления юридических услуг и является выгодным партнером, имеет успешный опыт работ в различных секторах бизнеса и сферах юридической практики.

ЮК "Территория Закона" продолжает свою социальную деятельность, направленную на повышение юридической сознательности простых людей. На сегодняшний день в пределах своей компетенции ЮК "Территория Закона" предоставляет бесплатные юридические консультации людям, которые обращаются в Антикоррупционное бюро Украины при правительственном Уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики Украины. Юридическая компания "Территория Закона"   тем самым продолжает нести высокие стандарты правовой помощи в общественной жизни.